Коврики в салон и багажник

Коврики в салон и багажник

Автоковрик – одна из необходимых «запчастей» автомобиля. Он защищает салон автомобиля от грязи и воды, помогает сохранить ковровое покрытие, значительно облегчает уборку. Коврики багажника также позволяет сохранить покрытие грузового отсека от истирания и повреждений. Однако при этом коврики салона и багажника должны быть качественными и идеально подходить именно для вашего автомобиля. Только в этом случае вы можете быть уверены, что автоковрик надежно защитит салон.

Защита картера

Защита картера является необходимой деталью каждого автомобиля. Она представляет собой конструкцию, предназначенную для предотвращения механических повреждений узлов и агрегатов, расположенных в низших точках автомобиля. Защита картера разрабатывается с учетом индивидуальных особенностей автомобиля. Её конструкция зависит от типа кузова, объема двигателя, типа КПП, комплектации и прочих параметров.

Навесное оборудование для джипов

Мы предлогаем своим покупателям большой выбор навесного и дополнительного оборудования для внедорожников. Основной нашей продукцией являются "кенгурятники" для самых различных марок автомобилей. Защитные аксессуары выполнены из полированной нержавеющей стали .

Набор автомобилиста

Аварийный набор автомобилиста "Универсал" с автомобильной аптечкой первой помощи, огнетушителем, знаком аварийной остановки, буксирным тросом и перчатками рассчитан на использование в пути в случае возникновения непредвиденных ситуаций: пожара, поломок автомобиля, требующих буксировки, или ситуаций, связанных с необходимостью оказания первой медицинской помощи.

Наборы инструмента

Набор инструмента, необходимый атребут вашего автомобиля. Мы предлогаем своим покупателям разнообразный выбор наборов, от небольших до пр

0 مشاركات:

إرسال تعليق